Alle Produkte
-
KenGroßer Kajak besonders für das Geld. Hat Tonnen Raum, viel von Plätzen, zum von Zusätzen anzubringen und ist superstabiles. Seat ist sehr bequem und Flossen-Antrieb ist bedienungsfreundlich. Er hat alles, das Sie in einem Fischereikajak benötigen. Ich empfehle bestimmt, mich dieses zu kaufen. -
Roy DanielsIch bestellte diesen Kajak, als es für Vorbestellung erstes verfügbares war. Ich empfing es Anfang Mai und so glücklich zog ich den Auslöser. Super beeindruckt mit der Qualität des Kajaks von einer neuen Marke. Sein fasten Sie, manövrierbar und hat Tonnen Bahnen und Stellen für Zusätze. Große Firma, großes Produkt! Danke!
Schlüsselwörter [ fishing pedal kayak ] Spiel 92 produits.
4.5mm einzelner Fischereipedal-Kajak Sit On Top Fishing Kayak mit Pedalen
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.0m*0.88m (9' 10" *34.6“) |
| G.W/N.W: | 40/38.2kgs (88/84.2 lbs) |
Kundengebundener einzelne Personen-Fischen-Pedal-Kajak Sit On Top Boat
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.0m*0.88m (9' 10" *34.6“) |
| G.W/N.W: | 40/38.2kgs (88/84.2 lbs) |
Antriebs-Fischen-Pedal-Kajak 550lbs HDPE Meer, das Boot bereist
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.38m*0.87m (11,3 ' *34.2") |
| N.W: | 28kgs/63lbs |
3.38m*0.87m Fischereipedal-Kajak LLDPE einzelner Sit On Top Fishing Kayak
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.38m * 0.87m |
| N.W: | 32kgs |
Großer Fischereigrad 180kgs LLDPE pedal-Kajak-einzelne Personen-Sit On Tops 8
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.96m*0.86m |
| N.W: | 35kgs |
Hobie-Fischen-Pedal-Kajak Hobie-Fuß Sit On Top Single Person
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.38m * 0.87m |
| N.W: | 32kgs |
Gebürtiger Watercraft-Fischen-Pedal-Kajak Sit On Top 3.32m*0.9m
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.32m*0.9m |
| N.W: | 47kgs |
Huarui-Fischen-Pedal-Kajak Hobie-Ozean-Ledige
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.32m*0.9m |
| N.W: | 47kgs |
Pedal des Fischen-180kgs fährt Rotomolded-Polyäthylen einzelner Sit On Top Kayak
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.66mx0.82mx0.32m |
| N.W: | 37kgs |
Kein aufblasbares Ozean-Fischen-Pedal fahren kundengerechte Farbe Kayak
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.32m*0.9m |
| N.W: | 47kgs (103lbs) |

