Alle Produkte
-
KenGroßer Kajak besonders für das Geld. Hat Tonnen Raum, viel von Plätzen, zum von Zusätzen anzubringen und ist superstabiles. Seat ist sehr bequem und Flossen-Antrieb ist bedienungsfreundlich. Er hat alles, das Sie in einem Fischereikajak benötigen. Ich empfehle bestimmt, mich dieses zu kaufen. -
Roy DanielsIch bestellte diesen Kajak, als es für Vorbestellung erstes verfügbares war. Ich empfing es Anfang Mai und so glücklich zog ich den Auslöser. Super beeindruckt mit der Qualität des Kajaks von einer neuen Marke. Sein fasten Sie, manövrierbar und hat Tonnen Bahnen und Stellen für Zusätze. Große Firma, großes Produkt! Danke!
Schlüsselwörter [ fishing pedal kayak ] Spiel 92 produits.
2 Mann-Meer, das Kajak-Familien-Fischen Sit In With Seat bereist
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 5.2m*0.67m (17' *26“) |
| G.W/N.W: | 40/39.5kgs (88 /86.9 lbs) |
Sitzer-Fischen-Kajak des 8 Grad-Grün-eins mit Pedalen 2.95m*0.78m
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 2.95m*0.78m |
| N.W: | 21KG |
1 Mann 10 Personen-Fischen-Kanu Ft Sit On Top Kayak Single mit Fuß-Pedalen
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 2.66m*0.66m (8' 8" *26“) |
| N.W: | 18kg (36,9 lbs) |
Fischen-Kajak LLDPE Sit On Top Sun Dolphin mit Pedalen 2.95m*0.78m
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 2.95m*0.78m |
| N.W: | 21KG |
2.7m*0.84m Fischen-Kajak Sit On Top Canoes With elt rad
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 2.7m*0.84m (8' 11" *33“) |
| G.W/N.W: | 26/25kgs (57,2 /55 lbs) |
Doppelter Tandemfischereipersonen-Sit On Top Kayak For-Verkauf des kajak-2
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.9m*0.88m (12' 9" *35“) |
| G.W/N.W: | 36/35kgs (77 /75 lbs) |
Personen-Sit In Kayak Huarui Small-Hochseefischerei-Boot 4.0m*0.82m der Jugend-2
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 4.0m*0.82m (13' * 32") |
| G.W/N.W: | 44/43.5kgs (96,8/95,7 lbs) |
12 Personen-Ozean LLDPE Fuß-Vorstellungs-Sit In Fishing Kayaks 3
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 4.0m*0.82m (13' * 32") |
| G.W/N.W: | 44/43.5kgs (96,8/95,7 lbs) |
Tandem-Mann-Fischen-Kanu Sit In Kayaks 2 mit Paddel
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 4.0m*0.82m (13' * 32) |
| G.W/N.W: | 42/41kgs (92,4/90,2 lbs) |
Doppelsitz-Meer, das Kajak HDPE 5mm Zweipersonenfischen bereist
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 5.2m*0.67m (17' *26“) |
| G.W/N.W: | 40/39.5kgs (88 /86.9 lbs) |

