Alle Produkte
-
KenGroßer Kajak besonders für das Geld. Hat Tonnen Raum, viel von Plätzen, zum von Zusätzen anzubringen und ist superstabiles. Seat ist sehr bequem und Flossen-Antrieb ist bedienungsfreundlich. Er hat alles, das Sie in einem Fischereikajak benötigen. Ich empfehle bestimmt, mich dieses zu kaufen. -
Roy DanielsIch bestellte diesen Kajak, als es für Vorbestellung erstes verfügbares war. Ich empfing es Anfang Mai und so glücklich zog ich den Auslöser. Super beeindruckt mit der Qualität des Kajaks von einer neuen Marke. Sein fasten Sie, manövrierbar und hat Tonnen Bahnen und Stellen für Zusätze. Große Firma, großes Produkt! Danke!
Schlüsselwörter [ fishing pedal kayak ] Spiel 92 produits.
HDPE Pedal-Antrieb fährt Sit On Top Fishing Canoe 3.32m*0.9m Kayak
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.32m*0.9m |
| N.W: | 47kgs |
Rosa Sit On Top Foot Pedal, der einzelnen Plastikkajak des Kajak-LLDPE fischt
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.66mx0.82mx0.32m |
| N.W: | 37kgs |
HDPE einzelne Personen-Ozean-Kajak-Boots-Sit On Top Recreational Fishing-Kajak
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.0m*0.88m (9' 10" *34.6“) |
| GW/NW: | 40/38.2kgs (88/84.2 lbs) |
Kajak-Sit On Top Lldpe Fishing-Kajak Huarui Solo- mit Pedal-System
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.66mx0.82mx0.32m |
| N.W: | 37kgs |
Plastik1 Mann, der einzelne Person Sit On Top Kajak Lldpe 264 lbs fischt
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.0m*0.88m (9' 10" *34.6“) |
| G.W/N.W: | 40/38.2kgs (88/84.2 lbs) |
Ozean-Plastikfamilie Sit On Top Sea Kayaks Sit On Top Pedal Fishing 190kgs
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.32m*0.9m |
| N.W: | 47kgs |
Ehrliche begrenzte Ausgabe, die altes Stadtkanu und Kajak-Plastik fischt
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.96m*0.86m |
| N.W: | 35kgs |
Die meiste stabile Person Sit On Top Kayak Deluxe Seat 3.96m*0.86m des Fischen-1
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.96m*0.86m |
| N.W: | 35kgs |
Fischereisit on top canoe one Plastikkajak Einzelsitzes 10FT Personen-LLDPE
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.1m x 0.84m x 0.43m |
| N.W: | 56.10lbs/25.50kg |
Pelikan 10 Ft Sit In Kayak 400 lbs-Kapazitäts-Tandemhochseefischerei-Ozean
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 4.0m*0.82m (13' * 32") |
| G.W/N.W: | 44/43.5kgs (96,8/95,7 lbs) |

