Alle Produkte
-
KenGroßer Kajak besonders für das Geld. Hat Tonnen Raum, viel von Plätzen, zum von Zusätzen anzubringen und ist superstabiles. Seat ist sehr bequem und Flossen-Antrieb ist bedienungsfreundlich. Er hat alles, das Sie in einem Fischereikajak benötigen. Ich empfehle bestimmt, mich dieses zu kaufen. -
Roy DanielsIch bestellte diesen Kajak, als es für Vorbestellung erstes verfügbares war. Ich empfing es Anfang Mai und so glücklich zog ich den Auslöser. Super beeindruckt mit der Qualität des Kajaks von einer neuen Marke. Sein fasten Sie, manövrierbar und hat Tonnen Bahnen und Stellen für Zusätze. Große Firma, großes Produkt! Danke!
Schlüsselwörter [ fishing pedal kayak ] Spiel 92 produits.
HDPE Titan Sit On Top Stand Up, der Kajak-Pedal-einzelne Person fischt
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.96m*0.86m |
| N.W: | 35kgs |
Einzelne Personen-Sit On Top Pedal Fishing-Kajak 3.32m*0.9m Huarui
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.32m*0.9m |
| N.W: | 47kgs |
Billiger Plastikpersonen-Sit On Top Fishing-Paddel Kajak des kajak-Ozean-1
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 2.95m*0.78m |
| N.W: | 21kg |
Doppelter rudernder Fischerboot-Plastikkajak Sit In Kayaks Single Seats
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 4.0m*0.82m (13' * 32) |
| GW/NW: | 42/41kgs (92,4/90,2 lbs) |
2.66m*0.66m orange Fischereikajak-einzelne Personen-Pedal 125kg
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 2.66m*0.66m (8' 8" *26“) |
| N.W: | 18kg (36,9 lbs) |
Kapazität HDPE Ozean-Pedal-Sit On Top Kayaks 308lbs
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.2m x 0.83m x 0.43m |
| N.W: | 28kgs |
Sit On Top Fishing 400 Pfund-Kapazitäts-Kajak mit Pedal-System
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.96m*0.86m |
| N.W: | 35kgs |
Pelikan-Solo- Jugend-Kajak-super entscheidendes Fischereikanu-UVbeständiges
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.96m*0.84m |
| N.W: | 47.8kgs (105,5 lbs) |
HDPE ein Personen-Fischen-Kajak für Anfänger Sit On Top 250kgs
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.96m*0.84m |
| N.W: | 47.8kgs (105,5 lbs) |
Einzelne Personen-Fischen-Lebenszeit-Angler-Kajak mit Pedal-Antrieb
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.38m * 0.87m |
| N.W: | 32kgs |

