Alle Produkte
-
KenGroßer Kajak besonders für das Geld. Hat Tonnen Raum, viel von Plätzen, zum von Zusätzen anzubringen und ist superstabiles. Seat ist sehr bequem und Flossen-Antrieb ist bedienungsfreundlich. Er hat alles, das Sie in einem Fischereikajak benötigen. Ich empfehle bestimmt, mich dieses zu kaufen. -
Roy DanielsIch bestellte diesen Kajak, als es für Vorbestellung erstes verfügbares war. Ich empfing es Anfang Mai und so glücklich zog ich den Auslöser. Super beeindruckt mit der Qualität des Kajaks von einer neuen Marke. Sein fasten Sie, manövrierbar und hat Tonnen Bahnen und Stellen für Zusätze. Große Firma, großes Produkt! Danke!
Schlüsselwörter [ sit on top fishing kayak with pedals ] Spiel 81 produits.
4.5mm einzelner Fischereipedal-Kajak Sit On Top Fishing Kayak mit Pedalen
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.0m*0.88m (9' 10" *34.6“) |
| G.W/N.W: | 40/38.2kgs (88/84.2 lbs) |
500 lbs der Kapazitäts-Huarui Sit On Top Fishing Kayak mit Pedalen
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.38m * 0.87m |
| N.W: | 32kgs |
Fischen-Kajak LLDPE Sit On Top Sun Dolphin mit Pedalen 2.95m*0.78m
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 2.95m*0.78m |
| N.W: | 21KG |
Kajak-einzelne Person Sit On Top Fishing Kayak des Mann-550lbs eins mit Fuß-Pedal-Antrieb
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.38m*0.87m (11,3 ' *34.2") |
| N.W: | 28kgs/63lbs |
Kajak-Sit On Top Lldpe Fishing-Kajak Huarui Solo- mit Pedal-System
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.66mx0.82mx0.32m |
| N.W: | 37kgs |
Plastikkapazität pedal-Sit On Top Fishing Kayaks 140kg
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3200x835x435mm |
| N.W: | 28kg |
Einzelne Personen-Fischen-Lebenszeit-Angler-Kajak mit Pedal-Antrieb
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.38m * 0.87m |
| N.W: | 32kgs |
einzelner Sit On Top Blue Fishing-Kajak des Pelikan-180kgs mit Paddel 3.96m*0.86m
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.96m*0.86m |
| N.W: | 35kgs |
Sitzer-Fischen-Kajak des 8 Grad-Grün-eins mit Pedalen 2.95m*0.78m
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 2.95m*0.78m |
| N.W: | 21KG |
Sit On Top Fishing 400 Pfund-Kapazitäts-Kajak mit Pedal-System
| Rumpf-Material: | LLDPE, HDPE |
|---|---|
| Größe: | 3.96m*0.86m |
| N.W: | 35kgs |

